Echoes of emptiness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Echoes of emptiness » Обратная связь » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[hideprofile]


Рейтинг
NC-18+


Система игры
Эпизодическая


Мастеринг
Смешанный

http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/56376.png



Echoes of emptiness
Добро пожаловать!


Приветствую тебя, о путник. Мы очень рады, что ты решил заглянуть к нам. Надеемся, что твой путь был недолог и лёгок. Прошу, располагайся поудобнее в нашем гостевой и как будешь готов, начинай задавать любой свой вопрос, что возник у тебя, пока ты пробирался сюда.

Нам на проект очень нужны:
Текстовик, Квестоплёт, Графист(ы), Массовик-затейник.



Придержанные роли



Придержанные внешности



Бронирование происходит после того, как Вы зарегистрируетесь на проекте.~
Срок бронирования — 7 календарных дней.~

Код:
[b]имя персонажа на латинице[/b][i] [если вы бронируете внешность, то в скобках также стоит указать фандом, откуда взята внешность] // [url=ссылка_на_профиль]ваш никнейм[/url][/i]
Хочу получить ссылку-приглашение!

Всё, что Вам для этого нужно, это указать под гайдом свои контактные данные. Любая удобная для вас связь, кроме почты. Спасибо за понимание

0

2

Код:
[b]Shirahama Kenichi[/b][i] [History's Strongest Disciple Kenichi ] // [url=http://opm.f-rpg.ru/profile.php?id=12]Ando Mamoru[/url][/i]

0

3

Ando Mamoru, держим всеми лапками. За Вами до 23 числа сего месяца.

0

4

Привет, у вас гостевая для отписи в ней гостей недоступна) Пришлось с аккаунта "читателя" писать.

Мне в целом нравятся форумы на аниме-тематику, но вот конкретно с вашими двумя фэндомами вообще не знаком. В общем - а стоит ли тогда... или нет?

0

5

#p675,Pink Panther написал(а):

Привет, у вас гостевая для отписи в ней гостей недоступна) Пришлось с аккаунта "читателя" писать.

Ох. Моя вина. Косяк подчищен.

#p675,Pink Panther написал(а):

Мне в целом нравятся форумы на аниме-тематику, но вот конкретно с вашими двумя фэндомами вообще не знаком. В общем - а стоит ли тогда... или нет?

Главное — желание. Да и если Вы хоть раз видели что-то на тему героев-злодеев, то влиться сюда уже будет попроще, чем может показаться на первый взгляд. Нааерное.
Но в любом случае, мы всегда ради помочь всем с успешным вливанинм. Да и Вас никто не будет торопит, если захотите глянуть хотя бы аниме для полного понимания, что за дичь иногда тут будет происходить. http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/96483.png

0

6

Здравствуйте. А где я могу более подробнее прочитать о классах и рангах персонажей?

0

7

#p891,Asmat Chieko написал(а):

Здравствуйте. А где я могу более подробнее прочитать о классах и рангах персонажей?

Смотря что именно Вас интересует. А так вся информация доступна на той же, например, здесь.

0

8

Kageyama Shigeo
Если коротко, то я задумываю персонажа - одного из малых духов. И тут возникла проблема, как именно мне следует заполнять пункт "Принадлежность" в анкете.

0

9

#p896,Asmat Chieko написал(а):

Если коротко, то я задумываю персонажа - одного из малых духов. И тут возникла проблема, как именно мне следует заполнять пункт "Принадлежность" в анкете.

Ага. Дух. Посмотрим. Хм. Полагаю, как и в случае с монстрами, всё зависит от того, какая область поражения планируется у духа. То есть, если дух не особо сильный и может нанести вред большому числу людей, то он скорее будет иметь Тигриный уровень, нежели иной. Ну а на счёт других, то: Дьявольский — угроза целому городу, Драконий — угроза нескольким городам, Божественный же — угроза всему человечеству. Как-то так. Но, впрочем, духам можно ограничится и такими терминами, как: низший (угроза большому числу людей), средний (угроза целому городу) и высший (угроза нескольким городам~угроза всему человечеству).
Как-то так.

+1

10

Kageyama Shigeo,
Спасибо http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/79902.png

0

11

Hiendu Chieko, не за что. Обращайтесь. Всегда рад помочь. http://forumstatic.ru/files/001a/6d/23/32892.png

0

12

Доброго времени суток.
Я бы хотела присоединиться к вашей ролевой в качестве персонажа Тацумаки, на которую как раз проходит акция :love:

0

13

#p1526,Tatsumaki написал(а):

Доброго времени суток.

Постучался к Вам.

0

14

Придержите вот этого персонажа, пожалуйста.
Ishigami Senku [Dr. Stone ] // Ishigami Senku
И еще просьба, можно еще код приглашение на форум для моего друга?

0

15

#p2072,Ishigami Senku написал(а):

­­Придержите вот этого персонажа, пожалуйста.
Ishigami Senku [Dr. Stone ] // Ishigami Senku
И еще просьба, можно еще код приглашение на форум для моего друга?

Держим.
Друг тоже вполне может воспользоваться этим же приглашением.
Либо Вы сами можете дать ему код из своего профиля.

0

16

Kageyama Shigeo, точно! Как-то не подумал об собственном коде :)

0

17

Ishigami Senku, ничего страшного. ;з
Добро пожаловать и вдохновения Вам. ;з

0

18

Тук-тук. Придержите, пожалуйста, персонажа!)
Akutagawa Ryunosuke [Bungou Stray Dogs] // Akutagawa Ryunosuke

0

19

Akutagawa Ryunosuke, держим за Вами. ;з
Добро пожаловать и вдохновения! ;з

0

20

народ, а кнопка пиара у вас где?

0

21

#p2083,пиар? написал(а):

­­народ, а кнопка пиара у вас где?

Возможность пиара со спец.аккаунта пока приостановлена. Возобновиться до конца месяца, либо уже в начале следующего. Приносим свои извинения за неудобства.

0


Вы здесь » Echoes of emptiness » Обратная связь » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно